Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

TRAVAIL FRANÇAIS
Paire de lampes à poser en bronze et abat-jour en verre blanc moulé pressé à décor géométrique (infimes éclats en bordure interne).
Haut. : 52 cm
Mes ordres d'achat