Henryk STRUMILLO (Wilno 1934 - 2001 ód)... - Lot 202 - Oger - Blanchet

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Henryk STRUMILLO
(Wilno 1934 - 2001 ód)
Sur la péninsule de la main, 1981
Huile et acrylique sur toile, signée et datée en bas
à droite, contresignée et titrée au dos.
84 x 105,5 cm
Mes ordres d'achat