Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR

Geoffrey HOLDER (1913-2014)
Jeune femme en forêt, 1965
Huile sur toile libre (accidents et manques de
matière) non signée.
198 x 198 cm
Provenance :
Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire 1965.
Un certificat de Léo Holder, de l'Estate of Geoffrey Holder
sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat