Lot 198
Estimation :
8000 - 12000 EUR

Philippe PASQUA (né en 1965)
Composition aux visages
Huile sur toile, signée au dos, datée 1999
(inscription partiellement biffée) et contresignée.
250 x 154 cm
Mes ordres d'achat