Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR

CÉSAR (1921-1998)
Compression
Lithographie signée, datée 76, justifiée 15/90 en bas à droite.
89 x 62 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat