Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR

Richar TEXIER (né en 1955)
Composition abstraite, 1992
Huile sur toile, signé, situé Paris et daté au revers de la toile.

Provenance : Galerie Adrien THOMAS
Mes ordres d'achat