Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Richar TEXIER (né en 1955)
Thoriz, 1992
Huile sur toile, titré dans le sujet, signé et daté au revers de la toile.

Provenance : Galerie Adrien THOMAS
Mes ordres d'achat