Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR

Théo TOBIASSE (1927-2012)
La danse de Simhet-Torah
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée en bas à gauche et datée (19)73.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat