Lot 192
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 200EUR

Théo TOBIASSE (1927-2012)
Ménorah du Grand Canal
Huile sur toile signée en bas au milieu et titrée en
haut à gauche.
60 x 60 cm
Mes ordres d'achat