Lot 190
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR

Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jeune femme accoudée
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, située Honfleur et datée 1963 au
revers de la toile.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat