Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Yves BONNEFOI
Nu de trois-quart
Crayons et aquarelle sur papier, signé et daté 1984 en bas à gauche.
63,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat