Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Camille HILLAIRE
Jeune femme allongée dans un jardin
Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche.
50,5 x 46;5 cm
Mes ordres d'achat