Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR

Camille HILAIRE (1916-2004)
Paysage à l'étang
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 60 cm
Mes ordres d'achat