Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR

Maurice Élie SARTHOU (1911-2000)
Barque sur l'étang de Thau
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée
au dos, datée mai 1959 et titrée sur le châssis.
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat