Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Philippe DEREUX (1918-2001)
Goyescas, Quatre personnages
Huile sur bois et épluchures monogrammée en
bas à gauche, datée 74 - 75 en bas à droite,
contresignée, datée et située au dos : Villerbane,
dec. 1974.
52 x 67 cm
Mes ordres d'achat