Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 200EUR

Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)
Composition abstraite
Aquarelle et plume sur papier fort, signé, situé
Madrid, daté 28 en Septembre 1979 et dédicacé
en bas à droite.
Rousseurs, restes de craft.
37,8 x 28,2 cm
Provenance :
- Denise Renard, galeriste dans les années 1960-70.
Mes ordres d'achat