Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR

Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)
Composition abstraite
Aquarelle sur fond de monotype sur papier
fort, signé, annoté, situé , daté 24 juin 1976 et
dédicacé en bas de la composition.
23,3 x 29 cm
Provenance :
- Denise Renard, galeriste dans les années 1960-70.
Mes ordres d'achat