Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 800EUR

Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)
Composition abstraite
Aquarelle et plume sur papier fort, signé, situé,
daté novembre 1978 et dédicacé en bas à droite.
38,5 x 56,7 cm
Provenance :
- Denise Renard, galeriste dans les années 1960-70.
Mes ordres d'achat