Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

Albert BITRAN (1931-2018)
Composition abstraite.
Aquarelle, crayon de couleur et gouache sur
papier, signé, daté 1973, dédicacé à Denise
Renard en bas.
18 x 12,7 cm
Provenance :
- Denise Renard, galeriste dans les années 1960-70.
Mes ordres d'achat