Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

Gerhard SCHNEIDER (1896-1986)

Composition abstraite

Huile réalisée sur un plateau de plastique noir,

signé en bas à droite.

39 x 48 cm

Provenance :

- Don de l'artiste

- Par descendance à l'actuel propriétaire

Mes ordres d'achat