Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Max ERNST (1891-1976)
Masques, 1950
Lithographie en couleurs, justifié et signé à la
mine de plomb.
Oxydation générale de la feuille. Cadre.
Sujet : 32,5 x 49,7 cm
Mes ordres d'achat