Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Max ERNST (1891-1976)
Lewis Carrolls Wunderhorn
Lithographie en vert sur papier japon, justifiée et
signée à la mine de plomb.
Dimensions de la feuille : 30,8 x 24 cm
Cadre.
Provenance :
- Collection Jean Bernard.
Mes ordres d'achat