Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR

Louis Eugène GILLOT (1868-1925)
Le jardin du Luxembourg
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas
à gauche.
40 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat