Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Léonard SARLUIS (1874-1949)
Jugement Dernier
Huile sur carton non signée, attributée dans un cartel.
36 x 28 cm
Provenance : François Dupuis
Mes ordres d'achat