Valery MÜLLER (1859-1916) Batelier examinant... - Lot 8 - Oger - Blanchet

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Valery MÜLLER (1859-1916)
Batelier examinant la poupe d'une péniche
Huile sur toile, signée en bas à droite.
26 x 39 cm
Mes ordres d'achat