Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Albert SOHIE (1873-1927)
Harmonie d'automne
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
80 x 60 cm
Mes ordres d'achat