Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

Émile GODCHAUX (1860-1938)
Martigues
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Restaurations.
62 x 92 cm
Mes ordres d'achat