Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

Jacques Louis ODIER (1853-1930)
Ponte Balbi, Riva Trigoso, dans les environs de
Gênes
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Annotation sur le châssis «1895 RI n°8 ».
Restaurations.
49,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat