Lot 118
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Grand cadre circulaire en chêne mouluré, sculpté et doré à feuilles d'acanthes et guirlandes de feuilles et fruits ; la base armoriée à cerfs affrontés. XIXe siècle. Vue : D : 54 cm.
Mes ordres d'achat