Lot 88
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Grand cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'eau et enroulements feuillagés. XXe siècle BE Vue : H : 176 L : 138,5 cm.
Mes ordres d'achat