Lot 79
300 - 500 EUR
Résultat : 180 EUR

Grand cadre en bois mouluré, sculpté et redoré à décor de guirlandes de fruits rubanés et frises d'entrelacs. Fin du XVIIe siècle (recoupé). Vue : H : 39,5 L : 151 cm.
Mes ordres d'achat