Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR

Croix de commandeur de la légion d'honneur en or émaillé, avec sa cravate.
Début du XXe siècle.
Dans un écrin accidenté de la maison ARTHUS BERTRAND BERANGER ET MAGDELAINE.
Poids brut : 61,08 gr
Diam. 62 mm
Mes ordres d'achat