Lot 297
Estimation :
500 - 700 EUR

Médaille de cou de l'ordre du Medjidié de l'Empire Ottoman, en argent et or émaillé, avec sa cravate.
8 x 6 cm
Poids brut : 46,1 g
Mes ordres d'achat