Lot 296
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR

Médaille en or émaillé, de l'ordre impérial de la couronne de fer troisième classe.
Travail de la maison ROTHE à Vienne, fin du XIXe siècle.
6,3 x 3,2 cm
Poids brut : 22,4 g
Mes ordres d'achat