Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR

Service de verres à pieds en verre de Venise, la coupe à cannelures torsadées, le pied en forme d'entrelacs sur pied douche et les bords à décor de filet doré, comprenant :
- 10 coupes de champagne
- 11 verres à vin
- 14 verres à eau.
Première moitié du XXe siècle.
Fêles.
Mes ordres d'achat