BACCARAT

Lot 294
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

BACCARAT

Paire de flambeaux à deux lumières en cristal moulé et taillé, le fût à côtes torsadées, les coupelles agrémentées de poignards.
Photophores gravés, festonnés dans le haut.
Signés sous la base.
H. 58,5 cm
Manque un poignard.
Mes ordres d'achat