Lot 293
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR

Coupe ovale en malachite montée en vermeil d'une jeune femme sortant du bain dans un entourage de draps.
Petit accident.
Dans son écrin de présentation.
Travail français de la première moitié du XXe siècle.
H. 24 cm - Larg. 28 cm - Prof. 19 cm
Mes ordres d'achat