Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR

Important cachet en bronze doré et argenté, le pommeau décor de singes en haut relief,le fût balustre à décor de rinceaux.
Fin du XIXe siècle.
H. 10 cm
Mes ordres d'achat