Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

Chope en grès émaillé brun, de forme balustre, la monture en argent à décor en léger relief de visages d'hommes, fleurs et fruits, la base à oves fleurs et fruits.
Travail anglais de la maison S. Blanckensee & Son
Ltd, Birmingham, 1919.
H. 26 cm
Mes ordres d'achat