Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR

Nécessaire de couture en nacre monté or.
Dans son coffret en placage de bois noirci avec sa clé.
Époque Restauration.
Manques.
H. 7 cm - L. 19,5 cm - P. 13 cm
Mes ordres d'achat