PIERRE-EDOUARD DAGOTY (1775-1871)

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

Jeune fille au peigne de corail
Miniature ronde à la gouache sur papier, signée et datée 1820.
Monture de laiton.
Diam. 5,2 cm
Mes ordres d'achat