ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

La Harpiste
Miniature rectangulaire à la gouache sur ivoire.
Fente.
10,2 x 9 cm
Mes ordres d'achat