Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Suite de quatre chaises à châssis en marqueterie de fleurs à dossier ajouré à bandeau, à décor de cols de cygne, reposant sur des pieds en sabre; recouvert de tapisserie au point.
XIXe siècle.
H. 86 cm - L. 44 cm
Mes ordres d'achat