Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR

Paire de fauteuils en acajou, les raccordements d'accotoirs sculpté d'un lion.
Époque Empire.
90 x 57 x 50 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat