Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR

Suite de six fauteuils en noyer, à dossier ajouré à palmettes, les accotoirs à crosses, reposant sur des pieds en balustre; (importants accidents).
Russie, première moitié du XIXe siècle.
H. 94 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat