Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

Lampe à quinquets amovibles en hauteur, en tôle laquée or, à décor de scènes antiques en grisaille, présentant deux lumières.
Époque Empire.
Montée sur un piètement en bois teinté sculpté de feuillage à pieds griffes d'époque postérieure.
Mes ordres d'achat