Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 500EUR

Paire d'appliques à quinquet en tôle peinte rouge et fer doré, à décor de cygne et palmettes, surmontée de bustes de femme antique.
Époque Restauration; (accidents et manques).
H. 48 cm
Époque Empire.
Mes ordres d'achat