Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR

Petite commode en marqueterie de fleurs de forme demi-lune, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds fuselés à cannelures simulées, dessus de marbre gris Sainte Anne; (restaurations, notamment au bâti; une serrure détachée).
Début du XIXe siècle.
H. 84 cm - L. 54 cm - P. 32,5 cm
Mes ordres d'achat