Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR

Table console en acajou et bois noirci, le dessus de marbre rouge des Flandres encastré, reposant sur une ceinture ouvrant à un tiroir et des montants à bustes de femme en caryatide.
Début du XIXe siècle (accidents).
H. 79 cm - L. 83 cm - P. 33,5 cm
Mes ordres d'achat