Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Console en bois doré, la ceinture ajourée de feuillages et palmette, reposant sur des montants feuillagés terminés par des griffes; dessus de marbre (rapporté).
XVIIIe siècle (restaurations).
H. 96 cm - L. 132 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat